Торгово-промышленная палата Самарской области поздравляет жителей региона со знаменательным праздником 170-летним юбилеем Самарской губернии!
Уважаемые жители Самарской области!
От имени членов Совета Торгово-промышленной палаты Самарской области и от себя лично поздравляю Вас со знаменательным праздником 170-летним юбилеем Самарской губернии!
За многолетнюю историю нашего родного края, Самарская область из аграрной территории превратилась в один из ведущих промышленных центров страны, и стала местом притяжения бизнеса. Торгово-промышленная палата Самарской области располагается в двухэтажном особняке, который был построен для купца Аржанова недалеко от старейшей в городе Хлебной площади, где и зарождалось купечество. В историческом здании мы помогаем создавать все условия для развития предпринимательства, являясь посредником между бизнес сообществом и властью. В конечном итоге наша продуктивная работа отражается на развитии экономики в регионе. Объединив усилия, мы можем достичь самых смелых высот, обеспечить достойное качество жизни в городах и селах и процветание любимой области.
Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области В. П. Фомичев.
Обсуждения